Материалы за Апрель 2014 года

Керри призывает Европу снизить потребление газа из РоссииВ мире

Керри призывает Европу снизить потребление газа из России

 США заявили, что готовы в перспективе поставлять в ЕС объемы газа, аналогичные тем, что ЕС покупает у России. Пока что США не начали экспорт энергоресурсов со своей территории.
 

Вторая волна санкций США не стала девятым валом для экономики РоссииЭкономика

Вторая волна санкций США не стала девятым валом для экономики России

Вашингтон в понедельник в связи с ситуацией на Украине расширил санкционный список, включив в него семь россиян и 17 компаний. Таким образом, в санкционном списке США почти 50 российских, крымских и украинских политиков и предпринимателей.
 

В аэропорту Краматорска слышна стрельба, сообщают местные жителиВ мире

В аэропорту Краматорска слышна стрельба, сообщают местные жители

СЛАВЯНСК, 28 апр — В аэропорту Краматорска Донецкой области, который продолжают контролировать силы украинской армии, слышна стрельба, сообщили РИА Новости местные жители.
 

Бой под украинским Соледаром закончился, силовики похитили ополченцаВ мире

Бой под украинским Соледаром закончился, силовики похитили ополченца

15 десантников высадились недалеко от шахты имени Володарского, в которой с советских времен хранятся большие запасы оружия времен Первой и Второй мировых войн

Отряд ополченцев с оружием прибыл на блокпост под СлавянскомВ мире

Отряд ополченцев с оружием прибыл на блокпост под Славянском

 На блокпост в селе Былбасовка-3 неподалеку от Славянска прибыл отряд ополченцев с оружием. Двадцатого апреля неизвестные обстреляли баррикаду ополченцев в Былбасовке-3, убив троих человек.

 

Турция продолжает депортировать российских туристовВ России

Турция продолжает депортировать российских туристов

Согласно новому закону, срок действия загранпаспорта российского туриста должен быть действительным еще четыре месяца с момента въезда в Турцию. Депортированные туристы покупали путевки до вступления в силу закона и ориентировались на информацию на сайте посольства Турции, о том, что паспорт должен быть действующим.
 

На блокпосту в Одесской области произошел взрывНОД Украины

На блокпосту в Одесской области произошел взрыв

 В результате взрыва ранены семь человек, в том числе один милиционер. Причина взрыва пока не сообщается, на месте работает следственно-оперативная группа.
 

Народное ополчение Славянска сообщает об одном убитом и одном раненомНОД Украины

Народное ополчение Славянска сообщает об одном убитом и одном раненом

В четверг утром украинские силовики возобновили спецоперацию близ Славянска. Ранее МВД Украины и местные ополченцы сходились в данных, что среди местного сопротивления убиты уже пять человек.
 

Команда G-Drive Racing финишировала второй в стартовой гонке Blancpain Sprint SeriesСтатьи партнеров

Команда G-Drive Racing финишировала второй в стартовой гонке Blancpain Sprint Series

21 апреля на французском треке Поль Арманьяк в Ногаро состоялся стартовый этап Чемпионата BlancpainSprintSeries(ранее чемпионат носил название FIAGTSprint). Этап включал квалификационный заезд и две гонки, продолжительностью по одному часу.

Вацлав Клаус: Кризис на Украине спровоцировали Запад и СШАПолитика

Вацлав Клаус: Кризис на Украине спровоцировали Запад и США

К политическому кризису, в котором Украина находится последние несколько месяцев, страну привели страны Запада и США, заявил в интервью Чешскому телевидению (CT24) бывший президент страны Вацлав Клаус. 

Украина превращается в «бермудский треугольник» для иностранныхНОД Украины

Украина превращается в «бермудский треугольник» для иностранных

 Многочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных иностранных наемников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство «диких гусей», расчитывавших на лёгкий заработок.

Взлетим с ускорениемОборонка

Взлетим с ускорением

Начаты работы по созданию электромагнитной авиационной пусковой установки. Об этом сообщило информагентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на гендиректора Невского проектно-конструкторского бюро Сергея Власова. Информация интересна тем, что командование ВМФ до сих пор не определилось: нужны авианосцы нашему флоту или нет. Но, как следует из сообщения, отдельные элементы авианесущих кораблей уже разрабатываются, причем элементы — важнейшие. 

6 угроз для США после санкций против «Газпрома»Экономика

6 угроз для США после санкций против «Газпрома»

Сенат США может в ближайшее время рассмотреть вопрос ужесточения санкций против России, и в первую очередь против российского газового гиганта "Газпрома". 

Кривая не вывозитОбразование и наука

Кривая не вывозит

В докладе авторитетной корпорации Thomson Reuters утверждается, что за последние десять лет ведущие страны мира развили свой научно-исследовательский потенциал, а Россия опускается в этом списке все ниже. 

В России предлагают уволить каждого пятого чиновникаПолитика

В России предлагают уволить каждого пятого чиновника

Численность чиновников в России в скором времени может упасть на 10 процентов. О том, чтобы сократить каждого десятого чиновника предложил сегодня подумать председатель правительства России Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме с правительственным отчетом. 

Внимание! Новая функция!Новости сайта

Внимание! Новая функция!

Уважаемые посетители сайта, у нас появилась функция цифровое ТВ

Не отнимать, а делитьОбразование и наука

Минобрнауки определило для себя десять самых важных задач на этот год. В числе них - переход на новые школьные стандарты. По плану министерства к концу 2014 года не менее 44 процентов учеников должны заниматься по новым стандартам.

Реорганизация противотуберкулезной службы пройдет процедуру общественного обсужденияОбщество

Реорганизация противотуберкулезной службы пройдет процедуру общественного обсуждения
В Тюменской области будет организовано общественное обсуждение на тему; «Реорганизация противотуберкулезной службы», головным учреждением которой должен стать областной противотуберкулезный диспансер. К медучреждению планируют присоединить Заводоуковскую туберкулезную больницу, сообщают ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Эксперт: «В Заводоуковске достойные условия для успешной самореализации»Общество

Эксперт: «В Заводоуковске достойные условия для успешной самореализации»
Заводоуковский городской округ привел в пример президент Всероссийской организации ОПОРА РОССИИ Александр Бречалов, рассказывая на страницах журнала Forbes о том, как малый бизнес использует возможности регионов. По его мнению, инициативу в привлечении потока инвестиций у Москвы перехватывают другие, в том числе отдаленные территории. И одну из важных ролей в этом процессе, по оценке одного из лидеров российского бизнес-сообщества, играет Уральский округ и в частности Тюменская область.

В межмуниципальном отделе МВД России «Заводоуковский» подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2014 годаЗакон и порядок

В межмуниципальном отделе МВД России «Заводоуковский» подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2014 года

 

На подведении итогов оперативно-служебной деятельности присутствовали начальник межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» подполковник полиции Виталий Чувачко, начальник УВО УМВД России по Тюменской области полковник полиции Александр Гриненко, первый заместитель главы администрации Заводоуковского городского округа Игорь Денисов, старший советник юстиции Заводоуковский межрайонный прокурор Сергей Малышев и личный состав отдела полиции.

Шмелей в заводоуковское предприятие «РИТЗА» доставляют из МосквыОбщество

Шмелей в заводоуковское предприятие «РИТЗА» доставляют из Москвы

Заводоуковск, Тюменская область. Около 400 тонн томатов в год собирают в теплице ЗАО «РИТЗА» в Заводоуковске. Об этом рассказал на встрече членов Тюменского делового клуба с предпринимателями и руководством Ялуторовска и Заводоуковска агроном ЗАО «РИТЗА» Евгений Ковалик.

Участковому уполномоченному полиции Заводоуковска вручили ключи от квартирыОбщество

Участковому уполномоченному полиции Заводоуковска вручили ключи от квартиры

28 марта в селе Новая Заимка состоялось заселение 47-квартирного дома. В торжественной обстановке ключи от квартир получили участники федеральной программы по переселению из ветхого и аварийного жилья, работники бюджетной сферы: врачи, педагоги, дети-сироты. В числе счастливых обладателей новых квадратных метров участковый уполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» майор полиции Дмитрий Матвеев.

Заводоуковские полицейские раскрыли кражу по «горячим следам»Закон и порядок

Заводоуковские полицейские раскрыли кражу по «горячим следам»

 

На пульт оперативного дежурного межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» поступило сообщение о краже в деревне Дронова. На  место выехала следственно оперативная группа.

Тюменским бизнесменам предложили реконструировать водолечебницу в ЗаводоуковскеТюменская область

Тюменским бизнесменам предложили реконструировать водолечебницу в Заводоуковске

 Ряд предприятий в сфере торговли, обслуживания и производства открылся в Заводоуковском городском округе за три года.

Об этом на встрече членов Тюменского делового клуба с местным предпринимательским сообществом сообщил глава администрации Заводоуковска Александр Анохин. «У нас развито промышленное производство, сельское хозяйство и сфера обслуживания, ряд крупных и мелких предприятий динамично развиваются, мы гордимся ими и надеемся на их дальнейший рост», — сказал он.

G-Drive стал официальным топливом шоу Top Gear Live Russia 2014Газпромнефть

G-Drive стал официальным топливом шоу Top Gear Live Russia 2014

Премиальным топливом G-Drive «Газпром нефти» второй год подряд были заправлены все автомобили, участвующие в крупнейшем в мире автомобильном шоу Top Gear Live Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда.

 
Облако тегов
Ростелеком Президент Преступление Семинар Гибдд Трудоустройство Приметы Студенты Банк Мобильное приложение Мчс Страховой тариф Пострадавшие на производстве Пресс-конференция Страхователи Ишим Больничный лист Пфр Пенсия Чиновники Фестиваль Томск Больничный Курение Жкх Космос Культура Суд Социальные пособия Штрафы Прямая линия Главное Инвалиды Социальный навигатор Законы Выборы Лекарства Пособие до полутора лет Горячая линия Бухгалтера Страховые взносы Росреестр Закон Наркотики Отдых Пособия по материнству Фсс тюмень Россия Медицина Поздравление Автомобили Помощь Безопасность Интернет Праздник Штраф Мвд Карантин Наука Электронный сертификат Сон Тср Заводоуковск Алкоголь Работа Исследование Здравоохранение Цены Сбербанк Спорт Кража Убийство Египет Материнский (семейный) капитал Обучение Санаторно-курортное лечение Семья Кризис Отчетность Производство Тобольск Работодатели Мошенники Школа Сибирь Дмитрий медведев Охрана труда Работающие пенсионеры Электронные сервисы Прокуратура Осаго Водители Пдд Сша Тюмень Ялуторовск Акция Обеспечение Обеспечение инвалидов Школьники Праздники Личный кабинет застрахованного лица Деньги Социальное страхование Правительство Конкурс Запрет Материнский капитал Туризм Скидки Цена Зарплата Погода Пособие по уходу за ребенком Крым Консультация Водитель Депутаты Роспотребнадзор Проишествие Пенсии Финансирование Полиция Образование Музей Бизнес Общество Почта россии Соцсети Школы Здоровье Новости Госдума Статистика Заводоуковск виды Тюменский росреестр Экология Психология успеха Экономика Рейтинг Филиал кадастровой палаты Прямые выплаты пособий Дороги Китай Владимир якушев Продукты Интересное Несчастный случай на производстве Электронный больничный Госуслуги Беженцы Возмещение расходов Законодательство Почта Пособия Исследования Производственный травматизм Дети Мск Тюменская почта Подписка Торговля Управление росреестра Предупредительные меры Санкции Украина Фсс Путин Законопроект Авто Ученые Тюменская область Владимир путин Управление росреестра по тюменской области Уполномоченный по правам человека Фсс рф Коронавирус Дтп Мфц В мире Новый год Строительство Ребенок Электронные госуслуги Материнство и детство Почта росии Пенсионеры Реабилитация
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.