Сказ про Золушку

Сказ про Золушку
Администратор Пользователь
SiberCat
Медаль
Сообщений: 200
Тюмень
10 часов назад
- Здравствуй, Золушка!
- Здравствуй, Добрая Фея!
- А почему ты не поехала с сестрами на бал?
- Как же я поеду на бал? Злая мачеха смешала мешок селёдки и ведро молока и заставила меня всё это съесть…
- Ты, наверное, хотела сказать, что тебе не в чем ехать на бал?
- Именно это я и хотела сказать, Добрая Фея! Как же я поеду на бал, когда у меня нет ни брильянтового колье, ни жемчужного ожерелья, ни изумрудных браслетов…
- Скромнее надо быть, Золушка, скромнее!
- Ни платьица ситцевого, ни туфелек простеньких, ни чулочков штопаных…
- Еще скромнее!
- Ни платочка носового…
- Да какие проблемы! Вот тебе, дитя моё, платочек носовой, почти ни разу не использованный!
- Вот спасибо тебе, Добрая Фея! Теперь я точно поеду на бал! Но как же я доберусь до дворца?
- До дворца-то? Аааа…эээ…А вот тебе тыква!
- Вау! Тыква! Настоящая! Вот здорово!! Спасибо, Добрая Фея!!! Но как же я доберусь до дворца?
- Блин, ну ни разу еще не прокатило… А, ладно — садись, Золушка, в мою карету — довезу за полтинник!
- Ура! Мы едем на бал?!
- Да, Золушка, мы едем на бал!
- Скорабля на бал?!
- Скоро, Золушка, скоро!
- Вот спасибо, Добрая…
- Постой! Как же я могла забыть!? Вот тебе, Золушка, хрустальные туфельки! А чтобы тебе ноги не натерло, вот тебе стельки из стекловаты.
- Ах, какая прелесть! Как раз мой размер! Скажи, Добрая фея, а туфельки обязательно должны быть похожими на гранёные стаканы?
- Не задавай лишних вопросов, Золушка. А теперь иди, но помни, что ровно в 12 часов…
- Тыква превратится в мой ужин?
- Ровно в 12 часов…
- Принц превратится в свинью — оденется и уйдет??
- Не перебивай! Ровно в 12 часов…
- Я превращусь в женщину?!
- Ровно в 12 часов настанет полночь, дура!
- Спасииибооо тебеее Добрая Феяяаааааа…
- Иди, иди. Да смотри, стака…туфельки не разбей! Вот ведь какая наглая молодежь пошла!
SiberCat
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 
Облако тегов
Мчс Преступление Семья Предупредительные меры Медицина Тюменская область Осаго Погода Росреестр Госуслуги Исследования Управление росреестра Проишествие Тср Дороги Пособие до полутора лет Заводоуковск Отчетность Спорт Психология успеха Санкции Электронные сервисы Запрет Фсс рф Страхователи Работающие пенсионеры Праздник Бухгалтера Возмещение расходов Инвалиды Статистика Туризм Общество Филиал кадастровой палаты Егэ Школа Ялуторовск Деньги Автомобили Наркотики Экология Новый год Бизнес Фсс Коронавирус Чиновники Прямые выплаты пособий Акция Китай Работодатели Владимир якушев В мире Консультация Пособия Банк Законопроект Роспотребнадзор Пресс-конференция Приметы Цена Россия Подписка Полиция Томск Интересное Санаторно-курортное лечение Пособие по уходу за ребенком Мошенники Водитель Продукты Страховой тариф Безопасность Личный кабинет застрахованного лица Финансирование Электронный сертификат Почта росии Мфц Производственный травматизм Праздники Президент Соцсети Обеспечение Горячая линия Наука Почта россии Больничный лист Главное Отдых Здоровье Скидки Обучение Рейтинг Пенсии Семинар Фсс тюмень Суд Строительство Студенты Прокуратура Сша Обеспечение инвалидов Водители Ишим Алкоголь Работа Законы Конкурс Выборы Ученые Пособия по материнству Тюменская почта Жкх Владимир путин Сибирь Ребенок Страховые взносы Школы Социальный навигатор Охрана труда Трудоустройство Мвд Лекарства Законодательство Дети Кража Несчастный случай на производстве Электронные госуслуги Музей Крым Правительство Производство Материнский (семейный) капитал Штраф Культура Депутаты Материнский капитал Дтп Поздравление Космос Тюменский росреестр Экономика Египет Здравоохранение Кризис Карантин Путин Мск Украина Закон Ростелеком Исследование Почта Уполномоченный по правам человека Штрафы Школьники Гибдд Новости Помощь Беженцы Пострадавшие на производстве Пфр Социальное страхование Авто Убийство Образование Курение Дмитрий медведев Госдума Тобольск Цены Интернет Электронный больничный Прямая линия Материнство и детство Тюмень Заводоуковск виды Реабилитация Сбербанк Социальные пособия Пдд Зарплата Сон Мобильное приложение Пенсия Больничный Управление росреестра по тюменской области Пенсионеры Торговля
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.